Москитная сетка Антикошка

Москитные сетки Антикошка в Омске


Экологически чистый материал, полностью безвреден для животного
Высокая прочность + защита от насекомых
Изготоволение 1-2 дня
Замер, доставка, установка
Самый долговечный вид сеточного полотна

Цена: 1500₽

+7-953-393-56-30

Преимущества сетки Антикошка

Прочность

Наши москитные сетки на окна для кошек выдерживают вес в 40 кг. Надежная защита для питомца от несчастного случая благодаря усиленной системе крепежей..

Эстетика

Москитная сетка анти-кошка сочетается со всеми дизайнами пластиковых профилей.

Свето- и воздухопроницаемость

Полотно не препятствует полноценному притоку свежего воздуха, не затеняет свет. Москитка Антикошка пропускает воздух на уровне обычной москитной сетки.

Долговечность

После установки изделие можно не снимать даже зимой — оно устойчиво к воздействию внешней среды и прослужит вам долгие годы.

Как самостоятельно снять размеры москитной сетки

Сэкономьте свое и наше время, самостоятельно сняв размеры москитной сетки

Эти размеры Вы можете передать нам по телефону, и мы скажем сколько точно будет стоить изделие.

+7-953-393-56-30

Москитная сетка антикошка - это комфорт и безопасность


Наши хвостатые и пернатые домашние питомцы считают, что открытое окно – это для них предложение прогуляться, а обычные москитные сетки не смогут сдержать их.

Только представьте, по статистике 15% это только зарегистрированных случаев гибели домашних животных произошли из-за травм после выпадения из окон. А какое количество котов и кошек умирает после застревания в пластиковом окне при режиме окна проветривании квартиры не счесть.

Между тем полотно антикошка может защитит вашего любимого питомца от страшной гибели. И подарит вам возможность проветривать своё жилище без опаски. Ведь один из членов вашей семьи, пушистый мурлыка, беззащитен и доверяет вам.

Купить москитную сетку антикошка в Омске можно у нас и быть уверенным в ее превосходном качестве

  • Москитная сетка антикошка обладает большей прочностью её корпус был усилен, а полотно с повышенной толщиной нити.
  • Решили взять себе четвероногого друга, тогда установка москитной сетки антикошка – обязательный пункт для безопасности вашего любимца. Даже крупный зверь не сможет нанести урон полотну этой москитной сетки, когда будет безуспешно пытаться его разгрызть.
  • Если же у вас не имеется домашнего животного, но ваша квартира расположена на первом этаже или в частном доме, москитная сетка антикошка защитит ваше жилище от неожиданного вторжения чужака, которого привлекут ароматы исходящие из вашей кухни.
  • Мы любим животных так же, как и вы и хотим, чтобы их жизнь была полноценной и счастливой: можно закрыть окно, но лучше купить антикошку.